Нонна Григорян менеджер по экспорту скорей всего хорошо даёт Матевос ...
Тичинский настоящий артист кинул на земельный участок 10 человек, на ...
Все это замечательно, но сначала вы поставщики сделайте полную ревиз ...
Никогда не слышала о конференции для переводчиков! Очень интересно б ...
Пора кооперироватся !!!! Граждани Украины этот беспридел будет продо ...
© 2013 "Глагол-инфо"
Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.glagol-info.com
НЕФАЗ 4211-4S: автобус-изотерм для суровых климатических условий
ОАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Нефтекамске (Башкирия), объявило о запуске в серийное производство своей новой разработки – вахтового автобуса-изотерма для работы в суровых климатических условиях НЕФАЗ 4211-4S.
Впервые модель была представлена на прошедшей недавно Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2014», вызвав большой интерес посетителей. Вахтовый автобус обеспечивает комфортное размещение до 22 человек и доставку бригад, оборудования и инструментов, к месту проведения работ. Вахтовый автобус изготавливается на шасси КАМАЗ-43502.
Специалисты отмечают такие несомненные преимущества модели, как большой температурный интервал (от -50 до +40С°), закрытый, стойкий к механическим повреждениям кузов фургонного типа с термоизоляцией из высококачественных «сэндвич-панелей», наличие спального места в кабине и травмобезопасные с ремнями безопасности сидения в салоне. Мощный дизельный с турбонаддувом и ОНВ двигатель Cummins ISB6.7 275 экологического класса «Евро-4» позволяет развивать максимальную скорость до 100 км/ч. Хорошо себя зарекомендовала применяемая в модели коробка передач ZF 9S 1310. Кроме того, автобус оснащён как естественной, через окна с раздвижными стёклами и люки крыши, так и принудительной, от турбовентиляторов, системами вентиляции.
Оставить комментарий