Если нужны хорошие окна то обращайтесь в EKIPAZH: https://ekipazh-za ...
Хороший ютуб-канал :-) ...
Мдя - у меня жена тоже огненно-рыжая! :-) Это ж надо! ...
Технологии на месте на стоят - и это хорошо!!! ...
Ну что же тут сказать? Молодцы!!! ...
© 2013 "Глагол-инфо"
Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.glagol-info.com
Группа Antigo представила новый клип на песню «Angels»
В новом видео группы Antigo на трек «Angels» в кадре встретятся герои недавно нашумевшего сериала «Мажор».
Декабрь. Серый, унылый и промозглый. Укравший последние яркие краски у окружающего мира. Смывший их своим ледяным дождем. И в этом декабре душа томится и ждет чего-то светлого, теплого, волнующего... Ждет Ангела, который залечит ее раны, подарит надежду и не даст отчаяться в этом холодном мире.
В романтичном и, по-сезонному, ностальгическом видео группы Antigo (Александр Дьяченко и Борис Лифшиц) снялась известная актриса из Санкт-Петербурга Карина Разумовская. Это не первая совместная актерская работа Карины и Александра Дьяченко.
Antigo и режиссер клипа Сергей Наветный: «История задумывалась не самая игривая. Хотелось искренности и проникновенности. И нам очень повезло, что в нашей команде была именно Карина».
Видео для «Angels» ждало своего релиза почти год. Antigo надеется, что выход этой долгожданной работы станет хорошим подарком своим слушателям к Новому 2016 Году.
Оставить комментарий