Если нужны хорошие окна то обращайтесь в EKIPAZH: https://ekipazh-za ...
Хороший ютуб-канал :-) ...
Мдя - у меня жена тоже огненно-рыжая! :-) Это ж надо! ...
Технологии на месте на стоят - и это хорошо!!! ...
Ну что же тут сказать? Молодцы!!! ...
© 2013 "Глагол-инфо"
Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.glagol-info.com
Schmitz выпустил усовершенствованный рефрижератор T.KM ONE
Компания Schmitz Cargobull выводит на рынок усовершенствованный рефрижератор T.KM ONE. Благодаря новому потолочному испарителю D.ZV перевозчики могут гарантировать безупречное соблюдение температурного режима для различных грузов.
Суть новации в том, что благодаря дополнительному потолочному испарителю и мобильной перегородке, расположенной в грузовом отсеке, за один рейс можно перевозить различные виды продукции. Испаритель новой конструкции утоплен в крышу, а потому не уменьшает объема грузового пространства и не мешает работе погрузчика.
Концепция дальнейшего развития рефрижераторной техники Schmitz Cargobull предусматривает возможность передачи всех данных с датчиков и температурных самописцев холодильной установки экспедитору и его клиентам через портал TrailerConnect. Это позволит избежать необходимости делать бумажные распечатки и существенно ускорит документооборот.
Оставить комментарий